Сахар в мире резко подорожает из-за Эль-Ниньо — прогноз эксперта
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Авиабилеты на зарубежные рейсы подорожают со следующей недели
Цены на авиабилеты на международные рейсы могут вырасти на пять процентов уже 15 августа, по словам советника по транспорту руководителя Ростуризма Дмитрия Горина, передает газета «Ведомости» в четверг, 9 августа
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Горин считает, что если курс доллара и евро по отношению к рублю сохранится на таких же высоких отметках, авиабилеты подорожают в среднем на пять процентов. 9 августа по данным Московской биржи 22:00 по московскому времени курс доллара составляет 65,5 рублей, евро — 75,8.
Курс валют обновляется Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) в полночь со вторника на среду, по курсу Центрального банка на вторник.
Авиакомпаниями используют курс для расчета тарифов на авиабилеты. Поэтому большинство клиентов покупают авиабилеты во вторник, отметил советник по транспорту руководителя Ростуризма.
