Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Москве самолет вернулся в аэропорт из-за драки и «бомбы» на борту
Самолет «Уральских авиалиний», направлявшийся из Москвы в Душанбе, вернулся в аэропорт из-за пассажиров, которые подрались и ударили стюардессу, сообщает в среду, 29 августа, «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По словам собеседника издания, при наборе высоты на борту лайнера произошла драка, при этом один из пассажиров угрожал якобы имеющейся у него бомбой.
Что еще известно:
Бортпроводники попытались успокоить дерущихся, в результате чего одна стюардесса получила «травму лица».
Тогда командир экипажа решил вернуться в аэропорт Жуковский, на летное поле которого после приземления лайнера вызвали полицейских. О том, что произошло дальше с дебоширами и самолетом, не сообщается.
