В порту Петербурга пресекли вывоз метеорита стоимостью 323 млн рублей
ФБР обратило внимание на «оранжевый силуэт» на этаже Эпштейна в день его смерти
Рисунок Рембрандта «Молодой лев в покое» продали на аукционе за 17,9 млн долларов
Литературная премия «Ясная Поляна» начала приём заявок в главной номинации
Новости

В Москве нашли чемодан с телом женщины. Второй раз за месяц
В Москве второй раз за месяц находят чемодан с телом женщины, на котором нет видимых повреждений, сообщила в субботу, 1 сентября, «Интерфаксу» представитель Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова
«31 августа 2018 года на участке местности вблизи забора по аллее Кремлевских Курсантов на юго-востоке Москвы, прохожими был обнаружен чемодан, в котором лежало тело девушки на вид 18-25 лет», — рассказала она.
СК уже начал доследственную проверку происшествия.
Что еще известно:
По словам Ивановой, это второе похожее преступление. Первый раз мертвую женщину в чемодане нашли в начале месяца на юго-западе Москвы в Воронцовском парке. Тогда также не обнаружили признаков насилия.
По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по части первой статьи 105 Уголовного кодекса России (убийство). Теперь СК выясняет, есть ли связь между этими преступлениями.
0
0