Трамп заявил о ликвидации лидера «Исламского государства («Исламское государство» (другие названия: «Исламское Государство Ирака и Сирии», «Исламское Государство Ирака и Леванта», «Исламское Государство Ирака и Шама») запрещено на территории России ) »* в Ираке
В Госдуме предложили ввести в школах должность уполномоченного по борьбе с буллингом
США могут ограничить въезд для граждан 43 стран, включая Россию
10-летний британец назвал 280 десятичных знаков числа Пи за минуту
Новости

Синоптики рассказали, какой будет грядущая зима в России
Исполняющий обязанности директора Гидрометцентра Дмитрий Киктев рассказал, что предстоящая зима не будет суровой, передает МИА «Россия сегодня» в пятницу, 12 октября
Киктев сказал: «Пугать сейчас экстремальной зимой нет оснований». По его словам, на большей части страны будет теплее обычного или в пределах климатической нормы до конца года.
Что еще известно:
Также и.о. директора Гидрометцентра уточнил, что реки начнет сковывать лед в конце октября. На севере и северо-востоке зима уже вовсю вступает в свои права и среднесуточная температура отрицательная.
Киктев отметил, говоря о погоде в Москве, что бабье лето с температурой до 18 градусов продлится еще неделю. Первый снег пойдет уже в конце месяца.
0
0