Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Число погибших при атаке в керченском колледже возросло до 21
Количество погибших в результате массового убийства в колледже в Керчи увеличилось до 21 человека, сообщили ТАСС в Минздраве России, подтверждает «Интерфакс» в четверг, 18 октября
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Собеседник агентства сказал: «Скончалась девушка. Таким образом, погибших стало 21». Эту информацию подтвердили в Центре медицины катастроф Крыма, добавив, что пострадавшая умерла в стационаре.
Трагедия в Керчи:
Взрыв и стрельба произошли в политехническом колледже крымского города Керчь 17 октября. Погиб 21 человек и около 54 получили ранения.
Стрельбу открыл и подложил бомбы в здании 18-летний студент этого колледжа Владислав Росляков. Он получил разрешение на хранение оружия за месяц до массового убийства. После содеянного он покончил с собой.
