На видео женщина гналась за ребенком со словами «Я тебе кто, спрашиваю? Кто тебе позволяет себя так вести?» и давала ему затрещины. В какой-то момент мальчик упал на пол. Также на видеозаписи заметно, что школьник и сам пытается дать сдачи учителю.

Что еще известно:

Телеканал «360» опубликовал комментарии двух учениц школы номер 37, которые заявили, что фигурирующая на записи учительница добрая и отзывчивая, а вот мальчик — хулиган.

«Говорят, что он сам ее вывел, потому что там урок шел, а он мешал. Типа он психически неуравновешенный — учителей бьет, матерится. На него много жалоб. Девочке одной чуть вилкой в глаз не ткнул. Говорят, его маму в школу вызывали из-за того, что он с одноклассниками дерется. Говорят, типа его мама сама в шоке от его поведения», — процитировали на телеканале одну из девочек.

Избиения школьников учителями:

За сегодня это не первый случай избиения школьника учителем, получивший огласку. В городе Асино Томской области на камеру попали  кадры, как педагог ударила второклассника головой о парту. По факту происшествия полиция возбудила уголовное дело.