Пригожин заявил, что обращает внимание на то, чего не хватает обществу, которое вместе со Шнуровым поет слова из трех букв. По мнению продюсера, им не хватает «того самого ***(полового члена)». При этом Пригожин отметил, что против самого Шнурова он ничего не имеет.

«Кто виноват: это он пропагандирует или они этого хотят? Мы все думаем не головой, а нижним этажом», заключил продюсер Валерии.

Что ответил Шнуров: 

В ответ Сергей Шнуров опубликовал стихотворение без мата, в котором заявил, что «кается» и «забирает все слова обратно». Кроме того, солист «Ленинграда» пообещал, чтобы не прослыть «последним лохом», слушать песни Валерии, где «все чистенько и во славу божию».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтобы не прослыть последним лòхом, По себе людей я впредь не меряю. Раз на русском языке петь плохо, Буду слушать я теперь Валерию. Там всё чистенько, ну прям, как в каземате, И во славу несомненно божию. У меня ж, как в жизни - мат на мате, Да ещё с моей пропИтой рожею. Пусть настигнет кара многократная. Каюсь, был не прав, что пел как слышится. Забираю все слова обратно я. Пусть камыш здесь больше не колышется.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)