ЦБ снова сохранил ключевую ставку на уровне 21%
Папа Римский впервые после госпитализации вышел к верующим
Умер шимпанзе Канзи, известный способностью понимать язык людей
США продали 1000 «золотых виз» за день на 5 млрд долларов
Новости

Напавшего с топором на школу подростка признали невменяемым
Девятиклассник, который устроил нападение на школу номер пять в Улан-Удэ, признан невменяемым, сообщает Следственный комитет
По мнению следствия, подросток с двумя одноклассниками планировал убить в школе несколько человек, но «по независящим от них обстоятельствам умысел на убийство до конца доведен не был».
Главного нападавшего обвиняют в покушении на убийство, повреждении имущества и угрозе убийством. Уголовное дело направлено в суд. Школьника признали невменяемым.
Нападение на школу в Бурятии:
19 января подросток и двое его сообщников напали на школу в Улан-Удэ. Школьник бросил в класс бутылку с «коктейлем Молотова» и атаковал топором выбегавших из помещения людей. В результате пострадали семь человек, в том числе учитель. Нападавший попытался покончить с собой.
0
0
Популярные теги: