В порту Петербурга пресекли вывоз метеорита стоимостью 323 млн рублей
ФБР обратило внимание на «оранжевый силуэт» на этаже Эпштейна в день его смерти
Рисунок Рембрандта «Молодой лев в покое» продали на аукционе за 17,9 млн долларов
Литературная премия «Ясная Поляна» начала приём заявок в главной номинации
Новости

Techcrunch: хакеры опубликовали данные тысяч американских полицейских и сотрудников ФБР
Группа хакеров взломала несколько сайтов, связанных с Федеральным бюро расследований США, и опубликовала в сети личные данные четырех тысяч полицейских и сотрудников бюро, пишет Techcrunch
Имена, электронная почта, должности сотрудников, номера телефонов и домашние адреса участников Ассоциации Национальной академии ФБР в Куантико (штат Вирджиния) оказались в открытом доступе. В ассоциации еще не прокомментировали утечку.
Что еще известно:
Один из хакеров на условиях анонимности рассказал изданию, что они взломали тысячу сайтов. По его словам, группа завладела «более чем миллионом» личных данных сотрудников нескольких федеральных агентств США и организаций государственной службы.
Хакер понимает, что публикация этих данных подвергнет риску людей. Он сказал, что группа планирует продать полученную информацию. «Наша конечная цель — опыт и деньги», — заявили они.
0
0