По словам участника панк-группы и издателя «Медиазоны» Петра Верзилова, полицейские пришли спустя несколько часов после появления там Никульшиной. Они сказали, что нужно провести опрос, так как «группа молодежи повредила некое государственное имущество». Позже Никульшину и еще четверых человек задержали и повезли в ОВД «Тверской».

Предыдущее задержание:

В прошлый раз Никульшину задержали вечером, 16 апреля, вместе с двумя руководителями «Театр. На Вынос» — Алексеем Ершовым и Максимом Карнауховым. Полиция остановила их по пути на церемонию вручения «Золотой маски» в Большом театре. Спектакль «Театра. На Вынос» Poe.Tri был представлен в номинации «экспериментальный театр». Участница Pussy Riot исполнила в нем одну из ролей. После проверки документов их отпустили.

Чем известна Никульшина:

Летом 2018 года Никульшина и другие участники Pussy Riot выбежали на футбольное поле во время финального матча чемпионата мира по футболу. Их задержали и арестовали на 15 суток. Активистам запретили посещать массовые спортивные мероприятия в течение трех лет.