Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
«Мастер и Маргарита» признан лучшим фильмом на премии «Ника»
Названы регионы, в которых появятся 36 новых объектов обращения с ТКО
«Яндекс Go» запускает возможность оплаты проезда в общественном транспорте
Новости

McDonald's открыл в России университет гамбургерологии — первый в Восточной Европе
Сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald's открыла в России Hamburger University — центр обучения и развития сотрудников, сообщает «Интерфакс»
По данным гендиректора компании в России Марка Карена, это первый корпоративный университет McDonald's в Восточной Европе и восьмой в мире. Он расположен в Москве.
Что еще известно:
Около четырех тысяч студентов пройдут обучение в центре уже в 2019 году. Диплом университета будут признавать в любой из 120 стран, где присутствует McDonald's. Компания планирует получить государственную аккредитацию своих учебных программ в России.
McDonald's в России объединяет более 680 предприятий, которые ежедневно обслуживают более полутора миллиона посетителей. Число сотрудников McDonald's в России составляет около 50 тысяч человек.
0
0
Подписывайтесь на наш новостной канал
Присоединиться