Клуб коррекции зрения ZORKO — это образовательный проект сети офтальмологических клиник 3Z для тех, кто хочет получить актуальную информацию о технологиях коррекции зрения. Он организован в удобном формате вебинара, для участия в клубе необходимо зарегистрироваться по ссылке

В Москве Клуб ZORKO стартует 25 сентября в 20.00.

Спикером на стриме выступит офтальмохирург Дамири Отхозория (12 лет стажа, более 10 тысяч выполненных операций). Он расскажет, надолго ли сохраняется хорошее зрение после процедуры, можно ли делать коррекцию зрения во время беременности, какие ограничения существуют во время восстановительного периода, и ответит на другие вопросы.

Приятный бонус — в ходе вебинара будет разыгран один сертификат на бесплатную процедуру лазерной коррекции зрения в клинике 3Z в Москве. Для участия в розыгрыше необходимо заранее выполнить его условия: сделать репост о Клубе в одной из соцсетей (Instagram, «ВКонтакте» или Facebook) с хештегом #zorko3z (с более подробными условиями розыгрыша можно ознакомиться здесь).

Кроме того, абсолютно все участники ZORKO получат гарантированные скидки: 50 процентов на диагностику и 15 тысяч на лазерную коррекцию обоих глаз по любой показанной технологии.

Номер ЛО-77-01-019940 от 22.05.2020 года. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.