В издании утверждают, что семья Дженнер-Кардашьян шла «на что угодно», чтобы представить богатство Кайли большим, чем оно есть на самом деле. Сама Дженнер написала в твиттере, в материале Forbes есть неточные утверждения, а сама она может назвать «еще 100 более важных вещей», чем фиксировать то, сколько у нее денег.

Как об этом узнали:

Ранее Дженнер объявила, что продала 51 процент акций своей косметической компании Kylie Cosmetics корпорации Coty за 600 миллионов долларов. Однако затем в Coty поделились информацией, что в 2018 году объем продаж компании Дженнер составил всего 125 миллионов долларов, тогда как раньше сообщалось превышении отметки в 300 миллионов долларов еще в 2016 году.

При перерасчете в Forbs уточнили, что сейчас собственный капитал Дженнер составляет «чуть менее 900 миллионов долларов».

О Кайли Дженнер:

Она впервые стала известна благодаря американскому реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians), которое стартовало в 2007 году. Затем Дженнер начала модельную карьеру с рекламы линии одежды и фотосессий для подростковых журналов. В 2013 году она вместе с еще одной своей сестрой Кендалл начала разрабатывать линию одежды Kendall & Kylie. В 2014 году две сестры стали ведущими церемонии награждения Much Music Video Awards.

В 2019 году Forbes назвал Дженнер самым молодым миллиардером мира. Тогда издание подсчитало, что она заработала свое состояние в 21 год, «обогнав» таким образом предыдущего самого молодого миллиардера Марка Цукерберга на два года. Отмечалось, что главный источник дохода Дженнер — основанная в 2015 году компания Kylie Cosmetics.