Зимняя коллекция 4Forms
Фото: 4Forms
Зимняя коллекция 4Forms

4Forms представил новую зимнюю коллекцию одежды для женщин. В линейке представлены мягкие и комфортные спортивные костюмы, трикотажные свитера, а также необычные экологичные шубы из натуральной овчины.

Основная концепция бренда — практичные и стильные образы, которые идеально сидят на любом типе фигуры и при любом размере, благодаря широкой размерной сетке, доступна 90 процентам женщин. Это подчеркивается и в новой коллекции. Все ее элементы прекрасно сочетаются как друг с другом, так и с другими базовыми линейками 4Forms.

Главный дизайнер бренда и основательница Екатерина Коновалова отмечает, что однозначным хитом зимней коллекции станет стеганный серебристый пуховик. Эффект металла делает его акцентной деталью в образе. Оттенки золота и серебра в этом сезоне активно используют и другие мировые дизайнеры, а тренд на них устойчиво держится на подиумах уже не первый год.  Кроме того, объемный капюшон и высокая стойка воротника пуховика защитят даже от самых сильных холодов. 

Для еще большего утепления в линейке представлены шубы тедди из натуральной овчины на трикотажной основе. Они представлены в молочном и черном цветах. Как и все модели бренда они подойдут на все типы фигуры и подходят под любой образ: от спортивного стиля до классики.

Есть в линейке и повседневная одежда. В коллекции представлено несколько трикотажных спортивных костюмов. Они состоят из худи с капюшоном и прямых свободных брюк и представлены в двух цветах. Екатерина коллекции говорят, что они идеально подойдут для городских будней: поездок по делам, шопинга в торговых центрах, прогулок в парке.

В противовес костюмам — новая линейка универсальных платьев-футляров, которые подчеркивают женственный силуэт, благодаря лаконичному дизайну. Стилисты бренда говорят, что они отлично подойдут не только для офиса и деловых встреч, но для повседневных образов и торжественных мероприятий. 

Для этого можно добавить к платью соответствующие обувь, сумки и аксессуары – шапки, шарфы, перчатки. Они также были обновлены под новый сезон. Представители бренда считают, что такая разнообразная и обширная коллекция позволит каждой собрать себе максимально полный образ на грядущую зиму. 

Кроме того, в магазинах на рейлах одежда развешана уже готовыми образами, что помогает покупателям в стилизации и подборке готового комплекта. Отличительная черта 4Forms — в оффлайн-точках бренда в Москве и Санкт-Петербурге работают стилисты, вместо продавцов, которые знают все актуальные тренды сезона и умеют работать с покупательницами любой комплекции.

Подробнее познакомится с новой зимней линейкой можно в онлайн и оффлайн-магазинах бренда.

Реклама

Рекламодатель: https://4forms.ru/

Токен: erid=4CQwVszH9pWuKRwSxp9