Фото предоставлено пресс-службой Lime

Бренд Lime — победитель в номинации «Мода» премии «Сноба» «Сделано в России — 2023» — показал детскую новогоднюю коллекцию. В нее вошли нарядные модели из бархата, тюля и тафты, а также хлопковые свитеры с узорами.

Девочкам от трех до шести лет предлагают надеть на утренник темно-синее бархатное платье с белой манишкой или топ с накидкой и пышную юбку из светло-голубого и розового тюля. Ключевые модели для 7−14 лет — юбки-баллоны, джинсы с кристаллами, а также топ из красной тафты и атласное платье с пайетками, украшенные бантами. Дополнят образы балетки и туфли мэри-джейн из бархата, атласа, золотистой кожи и сетки с кристаллами.

Мальчики трех-шести лет могут пойти на праздник в рубашке с галстуком-бабочкой и бархатном жилете, а 7−14 лет — в хлопковой рубашке в полоску с принтом и вельветовых брюках. Для них представлены классические туфли и кеды на липучках.

Маст-хэв для зимних каникул — красные и синие свитеры с белыми кроликами. Также есть в бежево-коричневых оттенках с медведями из стопроцентного хлопка.