Фото с мастер-класса
Источник: пресс-служба Flowwow
Фото с мастер-класса

В петербургском пространстве «Нормальное место» 14 июля маркетплейс локальных брендов Flowwow и сеть мастерских «Простые вещи» провели благотворительный мастер-класс по оформлению цветочных композиций и созданию букетов. Мероприятие призвано поддержать локальные и инклюзивные проекты.

На мастер-классе флористы из сети цветочных магазинов FMART рассказали, из каких стран сейчас привозят цветы и как ухаживать за срезанными растениями. Далее мастера объяснили, как правильно составлять композиции, и научили участников создавать букеты своими руками.

«Flowwow всегда стремится поддерживать местные бренды и способствовать развитию талантов, поэтому мы рады поддержать петербургский проект "Простые вещи". Надеемся, что мастер-класс принес вдохновение и новые возможности для всех участников», — отметила руководитель отдела по связям с общественностью Flowwow Дарья Орешко.

Уникальные товары, созданные в мастерских «Простые вещи», теперь можно купить на маркетплейсе Flowwow. По Санкт-Петербургу доступна курьерская доставка, в другие города изделия могут отправить с помощью службы СДЭК.