Lime выпустила весеннюю капсулу одежды линии Studio. Как рассказали «Снобу» в пресс-службе бренда, главным материалом линейки стал твид с шерстью в составе.

Модели сделаны из премиальных материалов с элементами ручной работы. Основой капсулы стали блейзер, миди-юбка и топ, украшенные металлическими цепями. Подкладка сделана из вискозы, что делает их очень комфортными.

Кроме того, в капсулу вошли шорты и жилет из костюмной шерсти, украшенные крупными пуговицами с глянцевым основанием, облегающие брюки и кардиган из тонкого трикотажа нежно-розового цвета, а также полупрозрачная блуза с оборками, которую предлагают носить с расклешенной джинсовой макси-юбкой.

Среди аксессуаров — многослойные ожерелья из искусственного жемчуга и пояса из крупных цепей, а также кожаные туфли на маленьком каблуке, текстильные балетки и минималистичная сумка с плечевым ремнем-цепочкой. 

Кроме актуального нежно-розового в капсуле представлены классические черные и белые цвета. Модели уже доступны в офлайн и онлайн-магазинах.