Милли Бобби Браун в рекламе бренда Florence by Mills Fashion
Фото: FashionUnitedUK / X (Twitter)
Милли Бобби Браун в рекламе бренда Florence by Mills Fashion

Звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун выпустит коллекцию одежды под брендом Florence by Mills Fashion. Об этом актриса рассказала в интервью журналу Elle.

В дебютную коллекцию войдут толстовки, спортивные штаны, топы и футболки. При создании дизайна Браун в первую очередь думала о комфорте и ориентировалась на личный гардероб. Также 19-летняя актриса самостоятельно отбирала ткани из материалов, пригодных для вторичной переработки. Релиз коллекции, созданной в сотрудничестве с производителем Delta Galil, состоится 25 февраля.

В интервью Браун рассказала, что известность пришла к ней в 10-летнем возрасте. Тогда она еще не задумывалась о личном стиле. Со временем звезда постепенно поняла, какая одежда нравится ей больше всего.

Компания Florence by Mills была создана в 2019 году. В название марки попали имя прабабушки актрисы и прозвище, которое она получила во время съемок. Бренд выпускает косметические товары, духи, кофе и аксессуары для домашних животных.

«Очень странные дела» — научно-фантастический сериал стримингового сервиса Netflix, удостоенный 12 премий Emmy. Милли Бобби Браун сыграла в шоу девочку по имени Одиннадцать, наделенную сверхъестественными способностями. В настоящее время создатели хита братья Мэтт и Росс Дафферы работают над пятым и последним сезоном проекта.