Фото: Love Republic

Российская марка женской одежды и аксессуаров Love Republic представила лукбук коллекции весна-лето 2024. Как сообщает «Коммерсант», главным лицом новой кампании стала модель и актриса Саша Лусс.

Съемки, приуроченные к 15-летию бренда, проходили в Гонконге. В весенне-летнюю коллекцию, среди прочего, вошли облегающее платье с бахромой, черные мини с рукавами-буффами и джинсовый комбинезон. Также в линейке представлены сапоги из замши и леопардовые балетки.

В юбилейном 2024 году Love Republic готовится показать первую лимитированную линию Studio и коллекцию купальников Swimwear. Также запланированы другие события. Во второй половине года владеющая брендом компания Melon Fashion Group запустит бьюти-направление.

31-летняя Саша Лусс сотрудничала с брендами Chanel, Dior, Prada, Valentino, Calvin Klein, Louis Vuitton и Givenchy. В 2017 году россиянка начала кинокарьеру, сыграв в фильме Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Спустя два года она продолжила сотрудничество с режиссером и исполнила главную роль в боевике «Анна».