Все новости

Неизвестные открыли стрельбу в центре Тель-Авива. Есть погибшие

В центре Тель-Авива неизвестные открыли стрельбу. В результате два человека были убиты, еще четверо получили серьезные ранения, пишет ТАСС

7 апреля 2022 23:06

Издание Times of Jerusalem со ссылкой на представителей городской больницы пишет, что пострадали восемь человек. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Отмечается, что за последние две недели это уже четвертый инцидент с вооруженным нападением в Израиле.

Что произошло:

Теракт устроили один или два человека — сейчас их разыскивают правоохранители, отмечает радиостанция Kan. По ее данным, к центру Тель-Авива прибыло много военных и сотрудников полицейского спецназа.

В городе приостановлено движение общественного транспорта.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь

Вступайте в клуб «Сноб»!
Ведите блог, рассказывайте о себе, знакомьтесь с интересными людьми на сайте и мероприятиях клуба.
Читайте также
Фатима Алиева

В Нижнем Новгороде правоохранители задержали троих подростков в возрасте 16-17 лет. Их заподозрили в подготовке нападения на школу, сообщили в региональном управлении Следственного комитета (СК).

Мария Володина

Петербургский суд взыскал с МВД 60 тысяч рублей за отказ расследовать нападение на ЛГБТ-пару в метро города, сообщает «Бумага» со ссылкой на группу «Выход»*.

Стая бродячих собак напала на 53-летнюю жительницу Якутска, она умерла. Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности, повлекшей по неосторожности смерть человека.