Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду накричал на судью после первого тайма матча с «Шабаб Аль-Ахли» из ОАЭ. Об этом сообщает Sports.ru.

«Аль-Наср» и «Шабаб Аль-Ахли» встретились в квалификации азиатской Лиги чемпионов. Во время первого тайма в штрафной площади соперника Роналду врезался в защитника, которого пытался обыграть. Также 38-летний форвард попал мячом в руку футболиста ОАЭ, исполняя удар ножницами.

После свистка Роналду начал скандалить с главным судьей. Уходя в раздевалку, он несколько раз приложил палец к глаз и крикнул «Проснись!». По пути с поля футболист толкнул в грудь болельщика, который пытался сделать селфи с ним.

Матч закончился со счетом 4:2 в пользу «Аль-Насра». Роналду не забил в ворота ОАЭ, но сделал голевую передачу во втором тайме. Саудовский клуб вышел в групповой этап азиатской Лиги чемпионов.