Шэрон Стоун
Источник: кадр из фильма «Под маской жиголо»
Шэрон Стоун

Шэрон Стоун во время подкаста Let's Talk Off Camera рассказала о домогательствах со стороны бывшего главы кинокомпании Sony Pictures. Это произошло в 1980-х, когда актриса еще не была известна широкой публике.

Стоун призналась, что была очень взволнована перед рабочей встречей и даже надела «специальный наряд». На ней были пиджак от Ralph Lauren с маленькой оборкой на плече, джинсовая юбка с большим воланом внизу и ковбойские сапоги.

По словам актрисы, в кабинете руководителя кинокомпании был очень низкий диван, поэтому ее «колени упирались в шею». Долгое время босс расхаживал перед ней и делал комплименты относительно внешности. «Затем он подошел и со словами "Но сначала" вытащил член прямо у меня перед лицом. Я начала смеяться и плакать одновременно, не могла остановиться. Он не знал, что делать, поэтому, конечно, убрал его и вышел через дверь за своим столом, а я просто сидела там в истерике. В конце концов пришла его секретарша и вывела меня», — заявила Стоун.

Актриса отметила, что это далеко не единственный случай домогательства в ее карьере. Звезда готова принять извинения от мужчин, которые вели себя неподобающим образом на протяжении многих лет, но не позволит приблизиться к себе тем, кто не раскаивается в содеянном. Имя главы Sony она раскрывать не стала.

Шэрон Стоун долгое время была моделью агентства Ford Models. В 80-х она переехала в Нью-Йорк и начать сниматься в кино. Долгое время ее доставались только эпизодические и второстепенные роли. Популярной Стоун стала после выхода фильма «Основной инстинкт» Пола Верховена в 1992 году. Также она сыграла в «Щепке» Филлипа Нойса, «На перепутье» Марка Райделла, «Казино» Мартина Скорсезе и других.