Первый выпуск 17 сезона комедийного шоу вышел в эфире канала 26 февраля. В конце программы с монологом о ненависти в интернете выступил Воля. Среди прочего комик пошутил о резонансе, который вызвал фильм про дворец, но этой части выступления нет в записи выпуска на платформе Premier.

В вырезанном фрагменте Воля рассуждает о том, что его часто просят прокомментировать разные события. В качестве примера он рассказал, как однажды помогал сыну делать домашнее задание по математике, и тут его телефон «взорвался» сообщениями о «дворце». После этого он посмотрел на ютубе расследование и почитал комментарии, где «все всё точно знают». «Один пишет: "Это точно его дворец". Другой пишет: "Точно не его"», — пересказывает комик.

Затем Воля заявляет, что сам он знает, какой дворец у другого резидента шоу Гарика Мартиросяна, и был там вместе с ним. «Мартиросян мне сказал: "Вот, Пашка, смотри, это мой дом. Если будет какое расследование, Пашка, это — твой дом"».

Комик не упоминает президента России Владимира Путина, политика Алексея Навального или бизнесмена Аркадия Ротенберга, но можно предположить, что в шутке речь идет о фильме про «дворец Путина» в Геленджике, которое оппозицонер и его соратники опубликовали на ютубе, а также о заявлении предпринимателя, что здание из расследования принадлежит ему.

Что важно знать:

Онлайн-кинотеатром Premier и телеканал ТНТ входят в холдинг «Газпром-медиа». Ранее с ютуб-канала ТНТ и из сервиса Premier удалили пародию на телеведущих-пропагандистов Владимира Соловьева, Дмитрия Киселева, Ольгу Скабееву и Артема Шейнина, которую телеканал показал в шоу «Однажды в России».

Другие новости:

Глава Twitter выставил на криптоаукцион свой твит 15-летней давности. За него готовы заплатить 600 тысяч долларов

В Италии активисты потребовали убрать из словаря сексистские синонимы к слову «женщина»

В российских школах заблокируют доступ к «негативной информации» по Wi-Fi

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь