Полиция вернула кулон «Фаберже», который проглотил вор в Новой Зеландии
Умер звезда фильма Mortal Kombat Кэри-Хироюки Тагава
Трёхлетний индиец установил мировой рекорд в шахматах
«Сноб» объявил победителей премии «Сделано в России — 2025»
Новости

В Греции экипаж парома сбросил пассажира под винты судна
Мужчина погиб
Экипаж парома Blue Horizon перед отправлением судна из греческого Пирея в Ираклион вытолкнул 36-летнего мужчину в воду под винты. Он погиб. Об этом пишет Proto Thema.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что опоздавший пассажир поднимается на аппарель готовящегося отплыть парома. После непродолжительной борьбы два стюарта сталкивают мужчину в воду. В этот момент паром отправляется.
Устанавливаются обстоятельства смерти пассажира: он мог как удариться головой, падая в море, так и утонуть в водной воронке, которую образуют работающие винты парома.
Уточняется, что паром вернулся в Пирей. Капитана и экипаж арестовали правоохранители. По данным издания, судовладелец собирается сменить экипаж, чтобы выполнить заявленный рейс.
0
0