Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Лошади королевской гвардии разбежались по улицам Лондона
Четыре человека пострадали
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Пять лошадей королевской гвардии сбросили наездников во время ежедневных утренних учений и разбежались по Лондону. Об этом пишет The Telegraph.
Один из коней врезался в автобус и разбил лобовое стекло. Всего в трех кварталах травмы получили четверо горожан. Полиция частично оцепила территорию вокруг Букингемского дворца.
По словам специалистов, подобное поведение животных вызывает удивление. Они хорошо обучены, привыкли к шуму транспорта и крупным скоплениям людей. Возможно, лошадей напугали строительные работы.
Британские военные присоединились к поискам. Пока удалось поймать двух лошадей в районе Лаймхаус на востоке Лондона. Он удален от Букингемского дворца примерно на девять км.
