Мужчину также обязали выплатить пострадавшей стороне миллион рублей. Росгвардеец частично признал вину. Его дело рассматривали в закрытом режиме.

Что произошло:

В сентябре 2020 года 24-летний начальник продовольственной службы войсковой части № 3411 Росгвардии Сухроб Еров проводил отпуск в Перми. По данным следствия, 3 сентября он разъезжал по городу в поисках жертвы преступления. СМИ писали, что росгвардеец искал магазин, чтобы купить арбуз.

В одном из дворов мужчина встретил женщину с третьей группой инвалидности, после чего затащил ее в дом и попытался изнасиловать. За нее заступился 11-летний сын. По информации издания Readovka, ребенок сказал, что выполнит любое желание мужчины, если он отпустит маму. Сухроб предложил мальчику оральный секс и надругался над ним, после чего скрылся.

Что еще известно:

В отношении Ерова расследовали три уголовных дела: о насилии над ребенком, покушении на сексуальное насилие над его мамой, а также о незаконном проникновении в жилище. На очной ставке росгвардеец признал вину в надругательстве над мальчиком, но заявил, что помнит эпизод «с отрывками».

Ребенок после произошедшего проходил длительную психологическую реабилитацию в «зеленой комнате» при Центре медико-психолого-социального сопровождения Перми.

Больше новостей:

Библиотека Петербурга рассказала о драке в читальном зале на примере героев «Мортал Комбат»

Соратники Навального рассказали о зарплатах известных сотрудников телеканала RT

Ростовские бизнесмены устроили стихийный митинг из-за закрытия трех крупных рынков после рейда нескольких тысяч силовиков

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь