Журнал U magazine представил новый номер. Темой выпуска, приуроченного к 8 марта, стала «Вечная женственность», а на обложке появилась Лиза Моряк, исполнившая роль Татьяны Лариной в фильме «Онегин» Сарика Андреасяна.

Героями номера стали режиссер Стася Толстая и музыкант Найк Борзов. Они поговорят о женственности, творческом поиске и современном российском кино. Кроме того, галеристки Ольга Свиблова, Марина Гисич и Алина Пинская обсудят новые реалии отечественного арт-рынка.

Авторы разделе Beauty расскажут про главные парфюмерные запуски 2024 года, редкие компоненты для производства косметики, а также масках, сыворотках и спа-программ.

«Столько раз наша храбрая команда писала и снимала на тему женской силы и сильных женщин, что уже и сама подустала от этого, но все же желание вынырнуть из бесконечной зимы взяло верх. И вот мы снова вместе с нашими героями и авторами пробуем ответить на вопрос: что есть женственность и женская тема сегодня и как они отражаются в моде, кино, поэзии, современном ювелирном и изобразительном искусстве», — говорит креативный директор U magazine Юрате Гураускайте.

Новый выпуск журнала представлен во всех основных розничных сетях страны, киосковых сетях «Курьер», «Спринт», книжных магазинах «Москва», «Арбат», «Достоевский», а также на маркетплейсах Ozon и Wildberries.