Для нас это важный день, потому что это еще одна возможность рассказать о сильных, смелых детях, которые повзрослели раньше, чем могли. Эти дети, чье детство пытается украсть болезнь, идут вперед с гордо поднятой головой. Они плачут, когда больно, и смеются, когда весело. Главное, в наших с вами силах помочь им облегчить первое и дать повод для второго. Как раз о последнем наша просьба к вам. Мы запустили проект на Planeta.ru – ведущей российской краудфандинговой платформе. Это круто и ответственно одновременно, потому что очень важно не просто заявить о себе, а уверенно закрыть сбор, достигнув цели. Именно поэтому мы просим вас нас поддержать. Это очень важно!

О чем наш сбор? Это давняя мечта. Мы хотим оборудовать в двух онкоотделениях больницы в Солнцево яркие игровые комнаты для детей. В прошлом году мы уже купили красочный стеллаж на один этаж, но есть второе отделение – и там тоже нужен шкаф, а еще мягкие коврики, чтобы можно было играть на полу, игрушки и много других важных деталей, без которых нельзя представить себе самые лучшие игровые на свете! Да-да, мы хотим, чтобы у наших юных пациентов были лучшие в мире игровые комнаты, потому что только там дети перестают быть пациентами и становятся просто детьми! Поддержите нас, пожалуйста!

Приятный бонус - мы подготовили вознаграждения: отдельное спасибо в виде благодарственного письма на фирменном бланке фонда или упоминание в отдельном посте в наших соцсетях. Наши замечательные дети своими руками сделали обаятельных и милых гномов, нежных ангелочков и симпатичные шапочки. А друзья фонда ООО «Производство» подарили для нашего проекта весь ассортимент готовых Римских пицц (всего 4 наименования) и основы для приготовления Римских пицц тем, кто любит творить на кухне сам.

Поддержите нас! Давайте вместе подарим детям яркие игровые комнаты!