Всем привет! А у нас продолжается сбор на Planeta.ru! Приглашаем всех к участию! На самом деле мы на финишной прямой, осталось собрать треть - 35 тысяч и у детей будут самые лучшие и замечательные игровые комнаты. Помогите нам осуществить нашу мечту, подарить детям радость и яркие эмоции даже в больнице. А мы в знак благодарности приготовили отличные подарки.

Волшебный верблюд выносливости 

Наши подопечные дети знают о выносливости все. Верблюд – символ их силы и совладания с тяжелыми жизненными обстоятельствами, которые, мы верим, они обязательно преодолеют. Мы верим, что наш талисман, будет помогать и вам. Ведь он дает силу и стойкость, помогает справиться с любыми трудностями, заряжает энергией и проливает свет (верблюд еще и фонарик) там, где темнота кажется непроглядной. Что бы ни случилось, верблюд поделится своей силой и стойкостью. Главное – верить!

Саше с лавандой ручной работы

Эти удивительные ароматные мешочки с наполнителем в виде крымской лаванды подарили нам наши добрые друзья из флорестической студии «Лавандовый Замок». Ее создатели, семейная пара Дарья и Сергей Русаковы, - сами выращивают лаванду и сухоцветы на собственной ферме в Крыму. Компании в этом году исполнилось 10 лет, все это время команда проекта дарит своим клиентам солнечное настроение, погружает в удивительные ароматы и радует фантастическими по красоте букетами. Наши саше хранят тепло рук настоящих мастериц, а цветы лаванды помогут создать внутри каждого ощущение спокойствия и умиротворения, чего нам так всем не хватает в современной жизни. На каждом мешочке вышита фраза, которую сказала подопечная фонда, когда ее спросили, что такое любовь. «Любовь – это и есть ты!» И добавить здесь нечего.

Медальоны с посланием любви 

«Любовь – это и есть ты!» Эта фраза стала нашим слоганом. Правда, что может быть прекраснее любви! Мы в фонде рады делиться нашей любовью с каждым. Мы взяли обычные деревянные спилы и сделали их необычными – собственными руками выжгли послание про любовь и теперь будем рады, если наш медальон станет вашим и передаст вам частичку нашей любви!

 Заходите к нам на страницу проекта. Мы рады любой помощи!