Итак, что нужно сделать, чтобы привлечь достойного мужчину в свою жизнь?

Вступите в марафон с самой собой на 2-3 недели. Уже через месяц вас ждут приятные изменения. Мужчины начнут оборачиваться, знакомиться с вами. И в вашу жизнь точно придет достойный мужчина. 

1. Каждый день говорите добрые слова и благодарите мужчин

Зачастую у девушек, которые не могут встретить мужчину, есть проблемы в мышлении. Пример частой ложной установки — «достойных нет». Возможно, это последствия прошлых отношений или мысли, которые женщина приобрела от мамы, бабушки. 

Чтобы эту установку победить и мышление «почистить», важно на протяжении 2-3 недель говорить добрые слова всем мужчинам, а также благодарить. Абсолютно всех: таксиста, что чисто в машине, парикмахера, что постриг, сантехника за оперативность, мужа что помог с продуктами.

Поначалу может быть непривычно и странно. Однако это тоже навык, и он отрабатывается. Важно не просто говорить формально, а уделять этому 100% своего внимания, чувствовать, включать эмоции. 

2. Визуализируйте и создайте «карту любви»

Ваша реальность создается вашими мыслями. Пусть ваши мечты будут у вас перед глазами. Сделайте карту желаний по сфере отношений. Наклейте на эту карту те фото, которые у вас ассоциируются с желаемыми отношениями.

3. Выглядите сногсшибательно во время проведения эксперимента

Мужчины не влюбляются в «глубокий внутренний мир». Важно, чтобы вы привыкли к мужскому вниманию, к тому, что на вас оборачиваются прохожие. И тогда, когда подойдет «тот самый», вы точно не растеряетесь. 

4. Начинайте день с танцев. Если есть возможность, танцевать лучше голышом

Вы разгоняете энергию, чувствуете прилив сил. От этого взгляд загорается, походка становится увереннее и раскованнее. Вы уже не бежите, глядя себе под ноги, вы несете себя в этот мир. Начните танцевать хотя бы по 10 минут в день, вы удивитесь от того, как изменится ваша жизнь. 

5. Планируйте 3 удовольствия на каждый день 

Вы составляете себе на день список дел, список продуктов, которые нужно купить в магазине… Аналогично планируйте себе на завтрашний день 3 удовольствия. 

Уставшая, недовольная женщина просто не сможет притянуть к себе мужчину. Как только вы начнете получать удовольствие, ваша жизнь кардинально изменится. 

Удовольствия могут быть разными: купить себе цветы, принять ванну с пеной, прогуляться по любимому парку. 

6. Попробуйте новое хобби 

Есть ли у вас мечта, которую вы откладываете в дальний ящик? Может, вы давно планировали пойти на танго или заняться тайским боксом. Время пришло. Если вы хотите, чтобы в жизни произошли перемены, нужно начинать менять реальность самостоятельно. Попробовать что-то новое — это именно то, что вам сейчас нужно. 

В самом начале своей трансформации напишите письмо папе. Вам важно в этом письме простить его за все обиды и поблагодарить за самый главный подарок — за вашу жизнь. 

Лайфхак! Чтобы точно не сорваться и довести марафон до конца, пообещайте себе подарок: платье, о котором давно мечтаете, поход в спа-салон или мини-путешествие. Думайте об этом вознаграждении, представляйте, как будете наслаждаться. 

Помните, чтобы ваша жизнь пришла любовь, нужно начать с любви к себе!