Ольга Глушкова — яркий пример женского лидерства в современном бизнесе. Многие восхищаются ее предпринимательскими навыками и умением преодолевать преграды на пути к успеху. На сегодняшний день Ольга уже более 20 лет в бизнесе, является основательницей и собственником группы медицинских компаний и продолжает развивать и усовершенствовать свои проекты, но при этом не терять себя.

Ольга поделилась своими 5 правилами, которые позволяют ей совмещать работу и личные интересы:

1. Установка приоритетов: Ольга считает, что важно определить свои главные цели и распределить время и энергию соответственно. Это помогает сосредоточиться на важных задачах и не терять баланс между работой и личной жизнью.

2. Делегирование: Она умеет доверять своим сотрудникам и делегировать задачи, что помогает ей сосредоточиться на самых важных аспектах работы и освободить время для семьи и личных интересов.

3. Планирование и организация: Ольга придерживается строгого планирования и организации своего времени. Она использует электронные календари, список дел и другие инструменты для эффективного управления расписанием.

4. Время для себя: Важным аспектом совмещения работы и личной жизни, по мнению Ольги, является наличие времени для себя. Она находит время для физических тренировок, медитации и хобби, что помогает ей сохранить энергию и состояние покоя. Ольга занимается танцами, любит кататься на горных лыжах, что дает ей возможность отдохнуть и наполнится энергией.

5. Поддержка окружения: Ольга ценит поддержку своей семьи, друзей и коллег. Они помогают ей в совмещении работы и личной жизни, поддерживая и вдохновляя на достижение новых целей.

Ольга Глушкова — яркий пример женщины, которая успешно совмещает работу и личную жизнь. Ее история успеха и лайфхаки по совмещению работы и личной жизни могут стать источником вдохновения и полезной информации для многих. Используйте эти лайфхаки, чтобы найти свой собственный баланс и достичь успеха в своей карьере, не забывая о здоровых отношениях и счастливой личной жизни.

фото из личного архива Ольги Глушковой
фото из личного архива Ольги Глушковой