[poll id="13" align="left"]

Темы спорта на сайте мы касались уже не раз. Началось все с совместных просмотров матчей сборной России по футболу — сначала поражение в отборочном матче от Германии, потом — ничья в стыковых со Словенией и поражение, не пустившее нас на чемпионат мира в ЮАР. Переживали за судьбу Гуса Хиддинка, следили за эпопеей с переходом Андрея Аршавина в «Арсенал», радовались его первому голу и первым четырем голам в одном матче. Владимир Сорокин признавался в любви к пинг-понгу, а Сергей Рябокобылкок поло. Наконец, внимательно следили за Играми в Ванкувере, где наша хоккейная сборная сначала лишила нас сна, а потом вошла в историю, проиграв канадцам 3:7.

До следующего глобального спортивного события — чемпионата мира по футболу в ЮАР — три месяца. Блог «Олимпиада-2010» не уходит на каникулы, а трансформируется в блог о спорте. Чтобы темы были интересны для обсуждения, предлагаю провести голосование. Оно не призвано раз и навсегда определить те виды спорта, которые читателям этого блога интереснее всего, но, по крайней мере, позволит расставить акценты. Голосовать можно за несколько вариантов.

И, конечно же, мы будем говорить не только о собственно спортивных дисциплинах, но и о политике, сексе, обществе и бизнесе — в связи со спортом. Вектор этих разговоров будет вырисовываться со временем. Но уже сейчас хотелось бы определить интересные вам углы зрения на спорт — пожалуйста, напишите об этом в комментариях.