Фото: Пресс-служба фестиваля STEREOLETO
Фото: Пресс-служба фестиваля STEREOLETO

Stereoleto стал настоящей музыкальной традицией летнего Петербурга. Двадцатый фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге 13 и 14 июня на территории «Севкабель Порта» в гавани Васильевского острова.

В юбилейном опен-эйре примут участие более 40 артистов. Среди них: группы «Би-2», Tesla Boy, SunSay, OQJAV, «АлоэВера», певец Иван Дорн, рэп-исполнитель Леван Горозия (L’One), хип-хоп исполнитель Антоха МС, электропоп-певица Муся Тотибадзе, а также независимые коллективы российской сцены.

 Концерты музыкантов пройдут на четырех сценах на территории «Севкабель Порта». Кроме музыкальной программы зрителей ждут арт-объекты современных дизайнеров, зона Stereofood, где будут представлены петербургские гастрономические проекты с блюдами мировой кухни, рынок Stereomarket с товарами локальных брендов, а также зона Stereofun с развлечениями для детей и взрослых.

В этом году добраться до места проведения фестиваля можно будет по воде. Теплоход «Stereoкруиз»отправится с причала «Сенатская пристань» прямо в «Севкабель Порт».

13 и 14 июня
«Севкабель Порт»
Кожевенная линия, 40
Начало в 15.00

Извините, запись закончена.