Тестовый запуск Starship в январе создал угрозу для пассажирских самолётов
Россия и Малайзия планируют запустить прямые рейсы в первом полугодии 2026 года
В Москве морозы усилятся до минус 15 градусов
Предстоящая ночь станет самой длинной в 2025 году
А я ...

Игорь Маркин: А меня совсем не задирали на «Школе злословия», а зря
В телепрограмме «Школа злословия» с Игорем Маркиным обошлись доброжелательно. А он ведь шел на передачу как на бой
Эти тетушки сидят в «Школе злословия» уже семь лет и подрастеряли боевой задор. История затянулась, и это заметно. Вот я пришел к ним на передачу. Я не профессионал и не актер, поэтому меня нужно немного режиссировать. А у нас в конце передачи уже выступали не они, а я.
Я готовился к бою, а они и не пытались на меня наезжать, были крайне доброжелательны и спокойны. А ведь соль передачи заключается в том, что они должны задирать своих собеседников, должно же быть шоу, а не просто разговор.
Этого не было. В этом смысле я недоволен тем, как все прошло, — лучше бы они меня задирали. Правда, когда материал смонтировали, все получилось более или менее.
0
0