Участники проекта «Сноб» Екатерина Дроздова и Татьяна Мельникова открывают второе городское кафе с грузинской едой «Хачапури» на Украинском бульваре, недалеко от станции метро Киевская.

Как и первое «Хачапури», новое кафе — недорогое место для веселых застолий с гостеприимными хозяевами и вкусной и понятной едой из самых свежих продуктов. В рамках программы дружеских привилегий по картам Snob Premium оба кафе «Хачапури» подают грузинское вино, бесплатно доставляют Ваш заказ домой или в офис, наливают чай или кофе, дарят к празднику чачу или вино, если Вы отмечаете его в кафе, а наутро после дня рождения заботливо кормят супом.

До официального открытия кафе приглашает участников проекта в рамках программы Premium на специальный закрытый дегустационный грузинский ужин. Что будет на ужине? Пхали, свежие сыры, сациви, мацони, хинкали, лобио, люля, шашлык и, конечно, разнообразные хачапури — пицца XXI века. Настоящее грузинское вино от контрабандиста Ираклия, грузинские тархун и боржоми, водка Kauffman, тапер и приятные сюрпризы от хозяев кафе.

Специально для участников проекта: закрытый дегустационный ужин в рамках программы Premium. Количество мест ограничено. Стоимость ужина 900 рублей с человека. Заявки на резервирование ждем на [email protected].

 

 

 

1 декабря, среда 19:30

Кафе «Хачапури»

Украинский бульвар, 7