Продолжая проект «Ночь в музее с Ольгой Свибловой», мы приглашаем участников проекта «Сноб» в рамках программы Premium на вечернюю экскурсию, которая состоится уже после того, как двери музея закроются для обычных посетителей. Сама Ольга Свиблова станет нашим гидом по выставке эротической графики Фредерико Феллини.

В Московском доме фотографии открывается самая масштабная за всю историю экспозиция «Гранд-парад Феллини». В нее вошло более 500 экспонатов. Столь внушительное собрание, совмещенное с кадрами из фильмов, афишами, газетными вырезками выставляется в Москве впервые.

Экспозицию несколько лет составлял куратор выставки, директор Музея изящных искусств Лозанны Сэм Стурдзе, собравший экспонаты государственных и частных фондов, архивов и коллекций в едином пространстве.

Премьера состоялась в парижском Jeu de Paume, где выставку посетили более 600 тысяч человек; примерно столько же посмотрело на рисунки Феллини в Мадриде и Болонье.

Только для участников проекта «Сноб» в рамках программы Premium — закрытая экскурсия по выставке «Гранд-парад Феллини» с Ольгой Свибловой.

Ждем ваши заявки на [email protected], количество мест ограничено.

25 февраля,

Мультимедиа Арт Музей «Московский дом фотографии»,

Остоженка, 16.

Сбор гостей в 20.15.

Начало экскурсии в 21.00.