Теперь каждый участник проекта, заходя на сайт под своим логином и паролем, будет попадать на страницу «Все мое» в личном кабинете. Эта страница — ваша собственная главная страница сайта. Здесь вы увидите ленту обновлений блогов участников проекта, которые вам интересны. Увидите все новые публикации в выбранных вами тематических блогах. Также на странице «Все мое» будут последние сообщения для вас и уведомления о комментариях. Здесь же, в правой колонке, будет видно, кого из участников проекта читаете вы, а кто читает вас. Все ваши настройки при этом сохраняются. Здесь же можно увидеть календарь событий проекта.

Теперь вы можете подписаться на интересные вам тематические блоги, чтобы не пропустить ничего важного и интересного. Это можно сделать в «Настройках», в закладке под названием «Лента». Что еще здесь есть? Теперь вы можете узнать не только о комментариях, которые пришли в ответ на ваши. Мы можем сообщать вам о поддержках, о комментариях участников, проекта за активностью которых вы следите особенно пристально. В настройках также появилась возможность заблокировать получение личных сообщений от того или иного участника. Это защита от спама и возможность прервать неприятную переписку. В «Настройках» можно выбрать, какие уведомления от проекта вы хотите получать в свою почту, а какие только видеть на сайте. От чего-то можно отказаться вовсе. 

Много новых возможностей появляется в блогах. Самое главное: теперь вы можете выбрать, в каком из тематических блогов — «Политика», «Культура», «Деньги и Бизнес» и так далее — вы бы хотели опубликовать свою запись. Модератор получит уведомление и решит, добавить ли вашу запись в ленту тематического блога. Таким образом, вы можете стать соавтором тематического блога. Все отобранные редакцией для публикации в тематических блогах записи попадают в раздел «Выбор редакции» на странице вашего блога. Надо только иметь в виду, что запись, добавленную в ленту тематического блога, невозможно самостоятельно редактировать. Кроме того, вы можете выбрать лучшую, по вашему мнению, запись в своем блоге и вынести ее наверх, в раздел «Мой выбор», чтобы все, кто захочет почитать ваш блог, могли увидеть, что вы считаете лучшим и самым интересным.

Мы постарались улучшить закладку «Сообщения». Теперь вы будете видеть всю переписку с конкретным участником проекта одновременно, без деления на папки «Отправленные» и «Входящие», как это было раньше, и личную переписку на сайте «Сноб» будет гораздо легче найти и продолжить. Можно будет удалить уже не нужные вам сообщения — и все сразу, и по одному. Увидеть отдельно только непрочитанные сообщения, только личную переписку или исключительно уведомления о комментариях.

Обратите, пожалуйста, внимание: в личном кабинете нет больше библиотеки. Эта возможность — хранить понравившиеся записи в отдельном месте — оказалась не очень популярной, поэтому мы позволили себе от нее отказаться. Тем не менее все, кто ею пользовался, могут получить от нас все свои закладки отдельным сообщением, которое вы сможете всегда хранить у себя в ленте сообщений.

На страницах нового личного кабинета вы будете видеть свои самые популярные и самые свежие записи, календарь событий, свои последние комментарии. Это же будут видеть гости вашего личного кабинета, то есть личный кабинет — это еще и «визитная карточка» вашей активности на сайте.

Мы надеемся, что благодаря всем этим обновлениям пользоваться сайтом «Сноб» станет проще и интереснее. Ждем ваших вопросов и комментариев.