Встреча с Олегом Меньшиковым в гастрономическом театре «Чемодан»
«Сноб» представляет нового партнера — ресторан «Чемодан» и приглашает встретиться с его основателем, народным артистом России и художественным руководителем театра Ермоловой Олегом Меньшиковым
-
- Фото: РИА Новости
Встреча с актером и режиссером, известным своей закрытостью для общественного внимания и нелюбовью давать интервью, состоится 12 июля в гастрономическом театре «Чемодан». Это первое совместное мероприятие с новым партнером программы привилегий «Сноб».
В апреле актер и режиссер Олег Меньшиков стал художественным руководителем Театра им. Ермоловой и своими планами по ребрендингу театра поделился с проектом «Сноб».
А ресторан «Чемодан» он открыл год назад вместе с красноярским ресторатором Дмитрием Степановым. И этот гастрономический проект вполне можно назвать успешным. «Великосветское меню Енисейской губернии XIX века» пришлось по вкусу москвичам, а актер Михаил Ефремов завел даже «именной стол».
Особой популярностью у гостей пользуются блюда из енисейской рыбы: муксуна и хариуса, тайменя и нельмы, приготовленные по оригинальным рецептам, и алкогольные напитки, настоянные на пряностях и плодах.
Пообщаться с Олегом Меньшиковым и отведать настоящую сибирскую кухню можно будет 12 июля в гастрономическом театре «Чемодан» (Гоголевский бульвар, д. 25, стр. 1)
Мероприятие пройдет при поддержке Коньячного дома Courvoisier – известного как «коньяк Наполеона».
Мероприятие доступно для посещения только членам клуба «Сноб»
Узнать подробности и стать членом клуба «Сноб» можно прямо сейчас
Если у вас уже есть логин и пароль для доступа на Snob.ru, – пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность читать все материалы сайта.

С удовольствием пойдем. Записался.
Эту реплику поддерживают: