Марго Трушина живет на два города: Москву и Лондон. Она участница Московских биеннале и многочисленных европейских выставок, соавтор и идейный вдохновитель самых известных московских вечеринок Midsummer Night’s Dream, обладатель «Золотой фотокамеры» 2000 и 2003 года, ее работы выставлялись в Турине, Берлине, Лондоне, а также в московских музеях и российских арт-резиденциях.

У Марго Трушиной узнаваемый почерк — она одной из первых в России стала делать световые инсталляции, которые потрясают воображение: ночная радуга на озере, восходящая луна, зеркальные многогранники, которые складываются в «Сад камней» и кинетические скульптуры.

Специально для участников проекта «Сноб» Марго Трушина прочитает лекцию «Public art. Чем можно удивить современного зрителя? Чудо как концепция творчества и способ коммуникации со зрителем».

Гости также смогут увидеть две работы Марго Трушиной: «Радугу» и «Луну», установленные специально для нас.

Одно из самых ярких московских событий поддержит Табачный Дом Sobranie: «Магическая притягательность, утонченность и эстетика бренда не остаются без внимания ни на одном светском мероприятии. Следуя многолетней традиции, Табачный Дом Sobranie не перестает удивлять публику новыми интригующими проектами, а также безупречным качеством и превосходным вкусом сигарет».

Количество участников ограничено.

Записаться вы можете по адресу: [email protected]

21 ноября

Cabinet Lounge, Малый Черкасский пер., д. 2, 2 этаж.

Сбор гостей — 19.00

Партнер мероприятия