В течение двух месяцев (с 26 июля по 26 сентября) компания KIA будет проводить двухдневные тест-драйвы нового автомобиля Quoris. Участники проекта «Сноб» получат автомобиль в полное распоряжение и смогут испытывать его на маршрутах по своему выбору.

KIA Quoris — это первый автомобиль компании KIA представительского класса. Его внешний и внутренний облик соответствует статусу. Под капотом располагается двигатель мощностью 290 лошадиных сил. Quoris — автомобиль не только быстрый, но и безопасный. Новые технологии позволяют автомобилю самостоятельно поддерживать нужную скорость движения благодаря функции интеллектуального круиз-контроля, сохранять заранее установленную безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и даже останавливаться, если это необходимо.

Внутри автомобиля созданы все условиях для комфортного передвижения по городу. KIA Quoris входит в число лидеров среди представительских седанов по пространству для головы задних пассажиров, а по пространству для ног — и вовсе превосходит даже самых «титулованных» и признанных конкурентов из числа ведущих европейских и японских марок. Салон, обитый первоклассной кожей Nappa, оснащен акустической и мультимедийной системой, которая предусматривает поддержку всех основных современных музыкальных форматов и возможность подключения смартфонов по протоколу Bluetooth. Задняя часть салона может превращаться в «домашний кинотеатр» под открытым небом, ведь в крыше располагается стеклянный люк. 

Тест-драйв доступен для всех участников, проживающих в городах, где есть официальные дилеры KIA. Проверить наличие дилерского центра в своем городе вы можете по ссылке.

Вы можете взять на тест-драйв автомобиль Quoris с 26 июля по 26 сентября. Для этого отправьте заявку на [email protected].