Премия «Грэмми» за лучший альбом, шесть наград главной американской театральной премии «Тони», хиты, которые знают все от мала до велика, — блестящий мюзикл Chicago, самая долгоиграющая бродвейская постановка, спустя десять лет снова на московской сцене.

Экранизация истории о двух преступницах, ставших суперзвездами кабаре, и ловком адвокате, который обвел вокруг пальца судью и присяжных, завоевала шесть «Оскаров». В 2002 году первая постановка Chicago в Москве раскрыла таланты молодых артисток Лики Руллы и Анастасии Стоцкой. В новом сезоне Рулла возвращается на сцену в полюбившемся амплуа стервозной танцовщицы Вэлмы Келли, а главную героиню, пробивную домохозяйку Рокси Харт, сыграет Анастасия Макеева, солистка мюзиклов Zorro и Mamma Mia!. За надзирательницу женской тюрьмы по кличке Мама споет Лариса Долина.

«Все последние десять лет в Москве мы старались ориентироваться в основном на семейную аудиторию. И вот теперь, мне кажется, наступил правильный момент представить зрителям настоящий “мюзикл для взрослых”», — говорит глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» в России, продюсер мюзикла Chicago Дмитрий Богачев.

4 октября

Театр МДМ, Комсомольский проспект, д. 28

Сбор гостей у главного входа МДМ — 19.00

Начало представления — 20.00

Предпремьерный показ предварит встреча с генеральным директором компании «Стейдж Энтертейнмент» в России Дмитрием Богачевым.

Если вы хотите посетить мюзикл, отправьте заявку на [email protected]