Новости

Группа 5’nizza воссоединилась ради концертов в Петербурге и Москве
Музыканты Андрей Запорожец и Сергей Бабкин снова объединились в группу 5’nizza ради концертов в Санкт-Петербурге и Москве, пишет «Медуза» со ссылкой на представителя организаторов выступлений, компанию «Апельсин Концерт»
5 июня 5’nizza выступит в московском клубе Stadium Live, а на следующий день — в петербургском клубе A2. Музыканты не сказали, будут ли новые песни на их концертах. На сайтах клубов пока нет информации о концертах.
«После 10 лет молчания мы решили, что нам снова есть, что сказать, а старые песни, возможно, обретут новую жизнь и смысл», — сказал Запорожец.
Группа 5’nizza существует с 2000 года. В 2002 году музыканты сыграли на KaZaнтипе. В 2003 году был записан первый неофициальный альбом «Анплеггед» и официальный «Пятница».
7 тыс.
0
0
Подписывайтесь на наши
каналы в соцсетях:
каналы в соцсетях: