
Сотрудник Facebook (Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории России ) покончил с собой в головном офисе компании
На территории кампуса Facebook (Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории России ) в городе Менло-Парк в Калифорнии совершил суицид сотрудник компании, сообщает Techсrunch со ссылкой на представителей Facebook (Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории России )
Мужчину без сознания нашли полицейские и пожарные, которые выехали на место происшествия после звонка в службу «911». Ему оказали первую медицинскую помощь, но не смогли вернуть пострадавшего к жизни — мужчина скончался на месте.
Что еще известно:
Сообщения о суициде в кампусе появились на сайте полиции Менло-Парка. В нем не раскрыли имя мужчины и подробности произошедшего. Позднее в Facebook (Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории России ) подтвердили, что с собой покончил их сотрудник. В компании также сказали, что смогут рассказать о нем после того, как правоохранители закончат расследование и оповестят об этом семью погибшего.