Galaxy Z Fold2 — идеальное устройство для тех, кто живет в таком динамичном ритме. Этот смартфон сможет повысить вашу продуктивность и обеспечить возможность работать эффективно, где бы вы ни находились. Galaxy Z Fold2 создан, чтобы вы справлялись с самыми напряженными делами благодаря большому 7,6-дюймовому основному экрану и множеству полезных функций, таких как окно многозадачности (Multi-Active Window) и режим Flex.

7:00

Распланируйте день

Это поможет вам оставаться организованным и готовым к любым неожиданностям, даже когда список дел кажется бесконечным. 

За завтраком используйте внешний экран Galaxy Z Fold2 для просмотра новостей и уведомлений, чтобы быть в курсе событий, которые случились, пока вы спали. Чтобы увеличить поле обзора, просто раскройте устройство: читайте электронную почту и смотрите информационные сводки на основном дисплее Dynamic AMOLED 2x с диагональю 7,6 дюймов.

10:00

Обсудите повестку дня со своей командой

Galaxy Z Fold2 позволяет самым занятым руководителям легко взаимодействовать с сотрудниками по видеосвязи. Даже когда у вас нет времени на длительные встречи в переговорных, вы можете общаться с командой со своего Galaxy Z Fold2

Шарнирный механизм на Galaxy Z Fold2 делает общение комфортнее благодаря режиму Flex. Просто раскройте смартфон под нужным углом, поставьте его на стол, и вы сможете делать заметки на одной половине экрана, используя вторую для видеосвязи. Фронтальная камера разрешением 10 МП обеспечит максимально четкое изображение для ваших собеседников.

13:00

Сконцентрируйтесь на работе

Большой экран Galaxy Z Fold2 позволяет легко работать в режиме многозадачности, например, во время подготовки важного отчета. 

C функцией Multi-Active Window на Galaxy Z Fold2 вы сможете отвечать на электронные письма, изучать документы и уточнять подробности о них в чате с вашей командой благодаря нескольким окнам, открытым на одном экране. При одновременном запуске трех приложений расположите их так, как вам удобно, чтобы работа была продуктивнее.

15:00

Проведите презентацию прямо на смартфоне

Нести на презентацию тяжелый ноутбук и спутанные провода не придется — вам хватит одного Galaxy Z Fold2.

В режиме Samsung DeX* подключитесь к Smart-телевизору по беспроводной сети и транслируйте презентацию на большой экран, управляя слайдами со смартфона. Параллельно вы можете сверяться с заметками на экране мобильного устройства, чтобы не забыть озвучить всю важную информацию.  

18:00

Отдыхайте так, как вам нравится

Нет ничего лучше, чем отдых после долгого рабочего дня, когда можно откинуться на спинку кресла и включить любимый фильм, сериал или телепередачу.

Galaxy Z Fold2 делает просмотр максимально приятным, поскольку смартфон можно установить на стол в режиме Flex даже без подставки. Просто зафиксируйте экран под углом, поставьте гаджет перед собой и нажмите на кнопку воспроизведения, чтобы наслаждаться любимым контентом.

* Беспроводное подключение посредством Samsung DeX доступно на телевизорах Smart TV, которые поддерживают дублирование экрана телефона. Для оптимальной работы используйте в паре с телевизорами Samsung Smart TV, выпущенными в 2019 году или позже.

Вам может быть интересно:

Больше текстов о политике и обществе — в нашем телеграм-канале «Проект “Сноб” — Общество». Присоединяйтесь