Вышел 109-й номер журнала «Сноб»
В Египте затонул батискаф с туристами из России
«Сноб» и Lips&Brain объявляют конкурс для художников
Главу «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве
Новости

В Петербурге во время акции задержали более 20 ЛГБТ-активистов (Организация "Международное общественное движение ЛГБТ и его структурные подразделения" запрещена на территории России )
В Санкт-Петербурге на Дворцовой площади полиция задержала более 20 человек во время несогласованной акции ЛГБТ (Организация "Международное общественное движение ЛГБТ и его структурные подразделения" запрещена на территории России ) , сообщает в субботу, 4 августа, телеканал «Дождь» (Организация "Телеканал Дождь" признана иностранным агентом )
Среди задержанных двое организаторов акции — Юрий Гавриков и Алексей Назаров. Последнего задержали после того, как он встал на площади с радужным флагом.
Ранее «Эхо Москвы» сообщало, что отказ администрации города согласовать акцию связан с тем, что все адреса, на которые активисты подавали заявки, будут ремонтировать. Тогда организаторы решили встать в одиночные пикеты.
0
0