Изначально в качестве участников были заявлены Гречка, Джиган и группа ARTIK&ASTI. Чтобы пройти на мероприятие надо будет получить ваучер. Они заранее «будут распространяться в вузах, ссузах, на предприятиях и других местах скопления молодежи». А ваучер нужно будет обменять на билет в день концерта на избирательном участке.

Организаторы концерта предупреждают, что количество билетов ограничено, «поэтому стоит заранее побеспокоиться об этом и проголосовать с утра, а не откладывать до позднего вечера».

Источник: Сообщество во «ВКонтакте» «Российский Союз Молодежи — Ульяновская область»

Музыкантов не предупредили

Гречка указала в своем инстаграме, что не знала, что на концерт можно попасть только посетив выборы. «Нам даже этого не сказали. Время окончательно задуматься о том, что происходит в нашей стране. Я ****** в **** (полном шоке), как нас хотели ****** (обмануть) и использовать. Спасибо за внимание», — написала певица. Менеджер Гречки подтвердил TJ, что она отказалась от выступления.

Представители ARTIK&ASTI рассказали Tj, что музыканты не знают про условия прохода зрителей на концерт. Они не уточнили, кто кто конкретно занимается организацией концерта. Также представители музыкантов заявили, что не считают, что участвуют в предвыборной агитации.