«Согласиться участвовать в этом шоу — моя ошибка. Это не близкий мне формат. Ребятам — удачи и чтобы у них когда-нибудь получилось что-то стоящее», — написала она в твиттере.

В историях инстаграма, по данным TJ, она назвала Шнурова и Лебедева «людьми, которые закопали ее репутацию футбольного и спортивного журналиста».

Что произошло:

Шоу проходило в прямом эфире и пока отсутствует в записи. По данным Sports.ru, первые 10 минут Командная обсуждала фигурное катание с российской фигуристкой Елизаветой Туктамышевой, что футбольные фанаты не поняли. Потом в студии появились Сергей Шнуров и Артемий Лебедев. Илья Варламов участвовал в беседе по видеосвязи.

Гости и ведущая закинули ноги на стол и начали сравнивать Москву с Санкт-Петербургом. По сюжету, Лебедев и Варламов защищали столицу, а Шнуров — Петербург. В Sport.ru отмечают, что не матерился только Варламов.

 

Сотрудник «Зенит-ТВ» Валерий Щедринский написал, что он и команда клубного телевидения не несут ответственности за проект: «ни я, ни наша дружная команда «Зенит-ТВ», где работают чудесные интеллигентные ребята, которых я всех искренне люблю, не имеем никакого отношения к произошедшему сегодня в эфире z+».