С 15 по 17 ноября в Галерее имени братьев Люмьер любой желающий сможет увидеть мир таким, каким его видят аспи. Мы попросили героев выставки сфотографировать на смартфон Redmi Note 8 Pro некоторые моменты своего дня. Многое из того, что на первый взгляд кажется простым и обыденным, для аспи является постоянным испытанием. Участники выставки сопроводили свои фотографии кратким описанием того, с чем им приходится сталкиваться и что они чувствуют в эти моменты — чтобы истории из жизни получились максимально честными и искренними.

Это не первый проект Xiaomi в области социальной ответственности — за неполные три года работы в России компания успела поучаствовать в природоохранной деятельности, внеся весомый вклад в сохранение популяции снежных барсов на Алтае, поспособствовала созданию новых рабочих мест, открыв предприятия по производству телевизоров Mi TV в Воронеже и Калининградской области, а также неоднократно проводила благотворительный забег Mi Pop Run.

Очередной социально-значимый проект в этот раз реализован совместно с благотворительным фондом «Выход», который был создан для помощи людям с расстройствами аутистического спектра — ведь еще два года назад диагноз «аутизм» не был официально признан в России. Но теперь, благодаря поддержке фонда и идее Xiaomi, эти особенные люди получили не только помощь, но и возможность для самовыражения и реализации своего творческого потенциала.

Галерея расположена по адресу Болотная набережная, 3, строение 1. Вход на выставку свободный.