Евгению Добровольскую посмертно наградили премией «Ника»
ВОЗ: заболеваемость туберкулезом среди детей резко выросла
В Москве расцвела уникальная «орхидея-вампир»
Самолет развернули над Тихим океаном из-за забытого пилотом паспорта
Новости

«Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы». Жириновский раздал деньги прохожим в центре Москвы
Лидер ЛДПР и депутат Госдумы Владимир Жириновский раздал деньги прохожим в центре Москвы, трансляция с места событий велась в его инстаграме (Американская транснациональная холдинговая компания Meta Platforms Inc. по реализации продуктов ‒ социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории России )
На видео видно, как Жириновский стоит среди людей и раздает им бумажные купюры. По информации телеграм-канала «Подъем», каждому он выдал по тысяче рублей. Во время акции политик приговаривал: «Дети, инвалиды, кто еще? Сироты, крепостные, холопы». За кадром также слышно, как кто-то просит людей отойти, если они уже взяли деньги.
Жириновский раздает деньги «крепостным и холопам» на Красной площади pic.twitter.com/Bmh4PxJpVL
— Лента.ру (@lentaruofficial) January 6, 2020
Что еще известно:
5 января Жириновский раздавал подарки прохожим на Манежной площади, сообщается на сайте ЛДПР. «Снега сильного нет, зато я здесь — вместо Деда Мороза», — сказал тогда депутат Госдумы. Он добавил, что «все должны получать подарки, гулять на свежем воздухе и обязательно улыбаться».
0
0