Илон Маск пошутил, что назначил генеральным директором Twitter своего пса по кличке Флоки. В своем аккаунте бизнесмен опубликовал несколько фотографий, на которых одетый в костюм пес сидит в офисных декорациях. На столе перед Флоки лежит лист с логотипом компании — на нем указана новая должность пса, а также стоит печать в виде следа от его лап.

Источник: elonmusk / Twitter

«Новый генеральный директор Twitter просто великолепен. Он идеально подходит для этой работы. Намного лучше предыдущего [главы компании]. Он [пес Флоки] отлично разбирается в цифрах», — написал Маск. 

Что еще известно: 

19 декабря Илон Маск запустил в твиттере опрос о том, стоит ли ему уйти с поста главы компании, и пообещал придерживаться результатов голосования. По результатам опроса, 57,5% пользователей проголосовали за уход Маска с поста главы Twitter. 

В следующем посте, опубликованном через 20 минут, бизнесмен написал: «Как говорится, бойтесь своих желаний, они могут сбыться».

После этого телеканал CNBC сообщил, что Маск ищет кандидата на должность главного исполнительного директора для Twitter.